HOTEL andrä
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - HOTEL andrä
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Accesso con chiavi magnetiche
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Check-in e check-out express
- Banco escursioni
- Deposito bagagli
- Check-in e check-out privati
- Distributore automatico di bevande
- Distributore automatico di snack
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Autorimessa
- Bar
- Caffetteria sul posto
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Fattura disponibile su richiesta
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:30.
HOTEL andrä si trova al seguente indirizzo: Hubert-Sattler-Gasse 3, Salisburgo, Austria.
Le tariffe presso HOTEL andrä dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Presso HOTEL andrä è disponibile un bar in loco.
La colazione può essere inclusa nella prenotazione presso HOTEL andrä al costo di €13.26 per ospite.
HOTEL andrä offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart e HOTEL andrä è di circa 10 minuti.
La distanza dal centro di Salisburgo al hotel è di circa 700 m.
HOTEL andrä propone categorie di camere tra cui COZY andrä e CLASSIC andrä.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso hotel.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Academy Agency, Original Bosna, Charlies Stube and Tiziana Food, Gelato-Caffè.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso HOTEL andrä, con personale che parla arabo, tedesco and inglese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Zauberflötenspielplatz (100 m), Loretokirche (250 m), Museo del Barocco di Salisburgo (150 m) and Castello di Mirabell (150 m), facilmente accessibili durante il soggiorno.














































