>
>
Mirabell Urban Suite

Mirabell Urban Suite

Mirabellplatz 6, Salisburgo, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Cassaforte
Connessione WiFi gratuita
Cucina in comune

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Suite con 3 Camere da Letto
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 1
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 2
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 3
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 4
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 5
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 6
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 7
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 8
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 9
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 10
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 11
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 12
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 13
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 14
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 15
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 16
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 17
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 18
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 19
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 20
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 21
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 22
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 23
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 24
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 25
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 26
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 27
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 28
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 29
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 30
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 31
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 32
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 33
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 34
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 35
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 36
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 37
  • Mirabell Urban Suite - Suite con 3 Camere da Letto - 38
Ospiti: 6
Area: 114 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious suite consists of 1 bedroom, a kitchenette and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a refrigerator, a dishwasher and a tea and coffee maker. This suite features a wardrobe, a safe deposit box and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Servizi generali:
Cassaforte, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Cassaforte per computer portatile, Pavimento in marmo o in piastrelle, Estintori
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Servizi - Mirabell Urban Suite

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Cassaforte
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Attività
  • Sala giochi
Cucina
  • Cucina in comune
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

Please note that this property has no kitchen or food preparation facilities.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Mirabell Urban Suite?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è l'indirizzo di Mirabell Urban Suite?

Mirabell Urban Suite si trova in Mirabellplatz 6, Salisburgo, Austria.

Quali tariffe offre Mirabell Urban Suite?

I prezzi delle camere presso Mirabell Urban Suite sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Mirabell Urban Suite organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Mirabell Urban Suite offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Mirabell Urban Suite è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 550 m dal appartamento.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Mirabell Urban Suite?

Mirabell Urban Suite dispone di una sola categoria di camera: Suite con 3 Camere da Letto.

Mirabell Urban Suite dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Mirabell Urban Suite, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!